×
Группа кузбассовцев устраивала ДТП ради получения страховки

Страшное ДТП с пассажирским автобусом произошло в Кузбассе: скончались три человека

Авария случилась сегодня, 11 декабря.

 

Полиция Кузбасса сообщила о страшном ДТП с пассажирским автобусом на 34 километре автодороги «Кузедеево – Мундыбаш — Таштагол». Инцидент произошёл сегодня, 11 декабря около 16:00. Здесь столкнулись «Тойота Витц» и пассажирский автобус «НефАЗ».

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Витц» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским автобусом «НефАЗ», выполнявшим рейс «Новокузнецк — Таштагол». В результате ДТП пассажир легкового автомобиля погиб на месте, водитель «Тойоты» скончался в автомобиле скорой помощи, еще один пассажир транспортного средства доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Позже в больнице скончался третий пассажир легкового автомобиля. На момент столкновения в автобусе находились 30 пассажиров, никто из них не пострадал.

В настоящее время полицейские продолжают работать на месте аварии и выясняют все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Текст: Валерия Антипова.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp