×
Кузбассовец ударил врача ножом в больнице

Страшное убийство девушки-подростка в Новосибирске произошло на почве ревности

Страшная трагедия произошла в Нижней Ельцовке.

Жестокое убийство 17-летней девушки случилось в Нижней Ельцовке Новосибирской области. Она была его младше на 10 лет. 27-летний парень начал её ревновать и убил, нанеся 14 ножевых ранений. О подробностях случившегося пишет КП-Новосибирск.

Девушка только закончила 9 класс, она встречалась с 27-летним парнем, с которым случайно познакомилась на улице. Вместо пара была 1,5 года. При этом родители девушки уверяют, что связи Ольги с Кириллом они не знали.

В последнее время отношения стали хуже, мужчина подозревал девушку в измене, так как нашёл в её телефоне переписку с другими парнями. После этого Кирилл ушёл в запой. По версии очевидцев и знакомых, Ольга хотела уйти от Кирилла по причине его постоянного флирта с другими девушками, большинство из которых были даже младше Ольги.

Также знакомые заявляют, что Кирилл принимал наркотические вещества, что также сказалось на его сознании. Иногда он поднимал руку на свою возлюбленную. После очередной ссоры Ольга сообщила подругам, что намеревается расстаться с неадекватным парнем, но он её не отпускал.

«Сказал, что она будет либо его, либо ничьей», — передают диалог знакомые девушки.

В настоящий момент следствие продолжается, подробные обстоятельства и мотивы страшного убийства выясняются.

«14 ножевых ранений»: в Сибири жестоко убили несовершеннолетнюю девушку

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp