×

Стриптизёрша из Кузбасса выходит замуж за сына Наташи Королёвой и Тарзана

Помолвка состоялась 14 февраля.

Сын Наташи Королёвой женится на стриптизёрше из Новокузнецка. Помолвка состоялась почти месяц назад, но известно о ней стало только сейчас, сообщает телеканал НТВ.

Будущая невестка известной певицы — 20-летняя Мелисса родилась в Ташкенте, выросла в Новокузнецке, в настоящий момент работает в Москве. Её мама — домохозяйка, а папа — токарь 5-го разряда. С 18 лет девушка занимается стриптизом.

Своей работы Мелисса не стесняется. Она поясняет, что Архип Глушко с самого начала знал, чем именно девушка занимается.

Знакомство пары состоялось в компании общих друзей. А предложение руки и сердца от 19-летнего Архипа Глушко Мелисса получила в День святого Валентина. Спустя семь месяцев после знакомства. 14 февраля звёздный наследник подарил своей избраннице кольцо с россыпью мелких бриллиантов.

С родителями жениха Мелисса уже познакомилась. Девушка утверждает, что нашла с ними общий язык. А вот из стриптиз-клуба ей пришлось уйти, но она развлекается тем, что учит Архипа танцам на шесте.

Однако свадьба с сыном Королёвой пока откладывается. Девушка готова выйти замуж уже этим летом, но родители Архипа считают, что пока свадьбу играть рановато.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: скриншот сайта НТВ
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp