×

Студенты КГСХИ познакомились с потенциальными работодателями

В вузе прошла встреча «День карьеры. Шаги к успеху!».

В стенах института собрались представители компаний, заинтересованных в пополнении своих кадровых ресурсов людьми, желающими работать по специальности. В мероприятии приняли участие такие работодатели как: Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации Кемеровской области (АКО), Департамент лесного комплекса АКО, Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации Кемеровского района, ОАО «Кемеровский механический завод», СПХ ООО «Михайловское» Прокопьевского района, «Сибирские сети». Все гости представили свои программы студентам.

Кроме того, всех выпускников сельскохозяйственных специальностей пригласили работать в селах, предложив начальный капитал и помощь в приобретении жилья и работы.

Без внимания не оставили и отрасль, которая все больше и больше интересует современную молодежь, а именно — бизнес. Учитывая направление работы КГСХИ, бизнес-проект должен быть направлен на развитие сельского хозяйства области. В случае заинтересованности студентов этим направлением администрация пообещала предоставить помощь всем желающим. Возможностью стать предпринимателем при поддержке региона воспользовались уже более 20 тысяч человек.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp