×

Студвесенний концерт медиков прошел на одном дыхании

Студенты академии со всей серьезностью подошли к такому ответственному мероприятию и доказали, что не зря они были в тройке сильнейших в прошлом году!

На протяжении всего концерта в зале стояла восхитительная атмосфера. Члены жюри, да и сами участники с нескрываемым удовольствием благодарили зал за бурные аплодисменты и постоянную поддержку.
Концерт носил название «По волне моей памяти». Самым приятным является тот факт, что участникам действительно удалось донести свою задумку до зрителя и жюри.
Общий ход был очень добрым, жизнерадостным, моментами лиричным, но он вызывал исключительно положительные эмоции!
Если затрагивать номера, то каждый номер представлял собой отдельный повод для разговора и дискуссии. Роковый драйв от песни Sleeping in my car, забавные телохранители в номере Mercy, желание танцевать вместе с участниками во время номера «В стиле Бродвея», искренний смех над шутками команды КВН.. Отдельное внимание стоит уделить номерам в оригинальном жанре.
Такие номера, как «Зеркало моей памяти», «Детские страхи», «Интернациональная кухня» и «Мужской механизм» не оставили никого равнодушными! Смех, удивление, восторг, моментами даже страх – вот немногие из тех эмоций, которые вызвали эти номера! В целом концерт получился очень динамичным и смотрящимся на одном дыхании! Каждый вышел из зала с нескрываемым удовольствием от увиденного!
Ну, а мы поздравляем студентов КемГМА с удачным концертом и желаем дальнейших творческих достижений и побед!

Читайте нас в "Твиттере" — https://twitter.com/SV_v_Kuzbasse
Следите за новостями "ВКонтакте" — http://vk.com/club51174736

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp