×

Студвесенний концерт прошел в Кемеровском сельхозинституте

Вчера во Дворце молодежи по адресу ул. Рукавишникова, 15 прошел конкурсный просмотр в направлении «Концертная программа». Свое выступление показывали студенты Кемеровского государственного сельскохозяйственного института.

В качестве тематики была выбрана экология, а конкретно «Земля – наш общий дом». Студенты затронули весьма серьезную и актуальную в наше время тему. Что касается результата, то им удалось воплотить свою задумку и в качестве морали посоветовали нам заботиться об окружающей среде и планете в целом. Концерт прошел в весьма хорошем темпе, большое количество динамичных номеров не заставляли зрителей скучать.
Отдельно хотелось бы выделить большой этнический и фольклорный блок, на который, судя по всему, и делалась основная ставка. В итоге студенты не прогадали, и этот ход оказался весьма успешным!
Также настроение всем зрителям и членам многоуважаемого жюри дарил веселый клоун, который ходил по залу и раздавал воздушные шары. Мало кто мог сдержать свою улыбку на этом моменте.
Незамеченным не осталась и тема ангелов и демонов, которая была представлена в любопытном сочетании с песней Николая Носкова «Паранойя».
Ну и что стоит отметить, участники взяли на себя смелость и открыли тайну падения метеорита в Челябинске. Это было представлено в номере со знаменитым персонажем по имени Плава Лагуна из фильма «Пятый элемент». Вот такие эмоции и воспоминания оставил в себе концерт весенний и веселый концерт студентов КГСХИ.

Читайте нас в "Твиттере" — https://twitter.com/SV_v_Kuzbasse

Следите за новостями в контакте — http://vk.com/club51174736

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp