×

Студвесна -2010 переносится на 14 апреля

Намеченный на понедельник в КемГУ итоговый гала-концерт фестиваля творчества «Студенческая весна – 2010» не состоится.

Намеченный на понедельник в Кемеровском госуниверситете итоговый гала-концерт фестиваля творчества «Студенческая весна – 2010» не состоится.

В связи с объявленным в России общенациональным трауром по погибшим в авиакатастрофе под Смоленском развлекательное мероприятие перенесено на 14 апреля. Время (18.00) и место его проведения (актовый зал КемГУ) остались прежними.

Напомним, фестиваль «Студенческая весна» начался 17 марта и проходил до 6 апреля. За это время 12 факультетов вуза показали свою концертную программу. В этом году фестиваль был посвящен 65-летию Великой Победы и проходил под девизом «Весна наших побед». Жюри фестиваля отобрало лучшие номера и самых талантливых артистов, которые примут участие в программе итогового гала-концерта. На нем будут представлены лучшие номера, которые тщательно отбирались из концертных программ факультетов, а также подведены итоги и объявлены победители.

На гала-концерте ректор КемГУ Ирина Свиридова объявит факультеты-победители, которые получат дипломы фестиваля и призы. Также будут объявлены победители в номинациях: лучший номер фестиваля, лучший СТЭМ, лучший вокал и лучший танец.

Фестиваль «Студенческая весна» включал с себя не только концертные программы факультетов, но и танцевальные и вокальные мини-фестивали, а также фотоконкурс «Весна наших побед». Поэтому на Гала-концерте будет вручена главная награда – Гран-при фестиваля. Его получит тот факультет, который наиболее ярко проявил себя в течение всего фестиваля. Участники факультета, который завоевал Гран-при, в качестве награды получат также путевки на отдых.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp