×

Судебный пристав из Кузбасса изменила свою жизнь на шоу канала «Россия-1»

Служившая несколько лет на руководящей должности Светлана Горн уехала в Москву, чтобы найти своё новое призвание.

В недавно стартовавшей телепрограмме «Это моя мама» на канале «Россия-1» жители кузбасского районного центра Яшкино увидели свою землячку Светлану Горн, которая много лет проработала в службе судебных приставов и даже занимала там одну из руководящих должностей. Недавно 52-летняя женщина уехала в Москву, на шоу ей постарались помочь отделаться от строгости, присущей человеку в форме.

660

Суть программы заключается в том, что к ведущим Татьяне Лютаевой и Агнии Дитковските дети приводят своих мам, чтобы вернуть интерес к жизни, а иногда просто полностью поменять привычный ход событий.

«В последнее время дочь говорит, что я или ору, или реву — у меня только эти два состояния. Возможно, это связано с тем, что я переехала в Москву и теперь не служу. Теперь не нужно никем руководить, нет бесконечных должников. Хотя, в Москве я устроилась в коллекторское агентство, опять часть работы пристава присутсвует», — рассказала на шоу 52-летняя Светлана.

Участница прошла несколько этапов программы — пересмотр гардероба, посещение косметолога и преображение у стилиста. Результат очень порадовал дочь Яну и ведущих. К тому же Светлана кардинально пересмотрела взгляды на профессию и освоила китайский массаж. В конце программы участница избавилась и от боязни воды – прокатилась на яхте.

Видео: russia.tv
Фото: скриншоты russia.tv
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp