×

«СУЭК» стала лауреатом конкурса «Лидеры российского бизнеса»

Компанию признали лучшей в номинации «За вклад в решение социальных проблем территорий».

«СУЭК» стала победителем конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса» в номинации «За вклад в решение социальных проблем территорий». Награду генеральному директору компании Владимиру Рашевскому вручил президент РСПП Александр Шохин.

«Задача социальной политики «СУЭК» – повышение качества жизни наших сотрудников, членов их семей, жителей территорий, где работают наши предприятия, до уровня самых комфортных и привлекательных для жизни городов страны. Эта работа продолжается в полном объеме, несмотря на непростое экономическое положение. Потому что социальная стабильность, доверие людей и общества, их уверенность в завтрашнем дне – это необходимое условие для роста бизнеса, для его долгосрочного развития», — отметил Владимир Рашевский во время церемонии награждения.

«СУЭК» — одна из признанных лидеров корпоративной социальной ответственности и благотворительности в России. Она занимает 4 место в рейтинге «Лидеры корпоративной благотворительности» (организуется «Форумом доноров», газетой «Ведомости» совместно с PwC). Каждый год «СУЭК» реализует несколько десятков соцпроектов, направленных на повышение качества жизни на территориях присутствия компании, активизацию местных сообществ, содействие занятости населения.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: rspp.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp