×

Суровый кузбассовец ищет работу с зарплатой в 200 тысяч и временем на «личные вопросы»

А также массой других пожеланий.

На популярном сайте появилось объявление о поиске работы новокузнечанином. 39 летний мужчина с 22 летним стажем ищет работу руководителем.

«Имею хороший опыт работы руководителем (консалтинг, безопасность, курьерская доставка, платежи от населения). Умею принимать тяжелые решения и быть жестким с персоналом (внушения, увольнения, «выжимание пота»). Не важно идет ли в компании сильный рост или надвигается кризис — грамотное и когда это нужно жесткое управление позволит как получить по полной от роста, так и сохранить уровень рентабельности в кризис). Финансово грамотный (нет кредитов, есть подушка безопасности, минимум пассивов, владею долями капитала в нескольких ведущих российских компаниях). Веду здоровый образ жизни: не пью, не курю, наркотики не употребляю, телевизор не смотрю, в интернет-фермы и вообще в компьютерные игры не играю, тренируюсь 2-6 раз в неделю. К командировкам готов (есть загранпаспорт)», — пишет новокузнечанин.

И всё бы ничего, если бы не пожелания к новому месту работы. Новокузнечанин желал бы личное авто, иметь возможность посещать тренажёрный зал в рабочее время (оплачивает, естественно, работодатель). Компания должна также оплачивать питание в ресторане не менее 3 раз в день, а также давать возможность решать личные вопросы в рабочее время.

«Возможность периодически брать отпуск за свой счет, заключение трудового договора сразу без испытательного срока (договор ГПХ и оплата наличными приветствуется), оклад не менее 90 т.р. + хорошо мотивирующая премиальная часть + оплата одежды и обуви если есть дресс-код + оплата услуг барбершопа если для компании это необходимо».

В заключение кузбассовец попросил не беспокоить сетевые компании и стартапы, а будущему работодателю сразу предлагать оклад и аванс. В резюме также указана желаемая зарплата – 207 360 рублей. Справедливости ради, опыт работы кузбассовца насчитывает десятки лет в руководящих должностях.

Кузбасс заполонили молодые девушки, готовые на любую подработку

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp