×

Свершилось: мэрия Кемерова безоговорочно признала правоту горожан

И постарается устранить недоработку.

Представители городской администрации мгновенно согласились с кемеровчанином, указавшим на существенную недоработку в благоустройстве города, и пообещали исправить всё в кратчайшие сроки. Обсуждение шло на странице мэра города Ильи Середюка в соцсети, где он рассказывал о возвращении на аллею на улице Кирова чугунного ограждения.

Один из пользователей указал на крайне странное решение при благоустройстве другой общественной территории, где спилили полезное дерево, но оставили «сорняки» — клены.

«Сейчас идет ремонт сквера на Черняховского-Красноармейской. Черемуху спилили. А три куста клёна оставили. Клён он как сорняк. Он потом весь сквер захватит. Может, пока еще там идут работы, его выкорчевать и посадить потом другие деревья и кустарники, а не клён?», — написал мужчина.

На сообщение тут же ответила представитель муниципалитета, которая, во-первых, подтвердила правоту мужчины, и поблагодарила кемеровчанина за наблюдательность.

«Да, действительно, Вы правы! Необходимость этих 3 кустов обсудим с подрядчиком. Очень ценно, что Вы обратили внимание именно на этом этапе благоустройства», — написала представитель мэрии.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp