×

«Свершилось»: жители Кемерова в восторге от решения мэра

Он их очень обрадовал.

Илья Середюк сообщил, что на одном из самых проблемных участков дорог в городе начался ремонт. Горожане очень этого просили и ждали.

В Кемерове начался ремонт на Нахимова. По информации от главы города, к восстановлению асфальтового покрытия приступили в рамках гарантийных обязательств.

«Не может быть! Свершилось».

«Отличная новость!» — комментируют в ТГ-канале мэра местные.

Пользуясь случаем, кемеровчане поинтересовались, когда начнётся ремонт и на других участках:

«Хотелось бы обратить внимание на состояние дорожного покрытия от АЗС в Кировском районе до границы с Кемеровском районом. Ощущение, что эта территория никому не принадлежит. Уже много лет».

«А когда приступят к ремонту дороги на Пионерском бульваре от пересечения с пр. Октябрьским вниз к Притомскому (напротив Кузбассразрезуголь). Яма на яме».

В МБУ «Кемдор» попытались дать на это ответ, но конкретики в итоге не было:

«Ежегодно на территории города проводится комплекс мер, направленных на благоустройство общественных территорий. Ввиду большого объема работы по ремонту дорог ведутся поэтапно в рамках утвержденной программы с учетом доведенных лимитов. В текущий строительный сезон, произведен ямочный ремонт дорожного полотна общей площадью более 5300 м2. В ходе мониторинга состояния улично-дорожной сети в течении строительного сезона будут выявляться участки, требующие ремонта. Работы по устранению дефектов асфальтобетонного покрытия будут продолжены до октября 2022 года».

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: https://pixabay.com/, ТГ-канал Ильи Середюка
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp