×

Герои фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» посетили предпремьерный показ в Кемерове

Победители Олимиады прибыли с визитом в Кузбасс в рамках промо-тура российской картины.

Олимпийские чемпионы Светлана Хоркина и Александр Карелин посетили предпремьерный показ картины «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» в Кемерове. Киносеанс состоялся 16 февраля в «Юбилейном». Известные гимнастка и борец прибыли в кинотеатр к концу показа и пообщались со зрителями, рассказали Сибдепо организаторы мероприятия из Кузбасской медиагруппы.

Билеты на предпремьерный показ второй части фильма «Чемпионы» (первая вышла в 2014 году) разыгрывали на входе в кинотеатр «Юбилейный». Прохожим предлагалось пройти спортивные интерактивные конкурсы и обменять свой призовой купон на билет в кино. В итоге на показе был аншлаг, уточнили организаторы.

Хоркина и Карелин вместе с известным пловцом Александром Поповым стали героями нового российского спортивного фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». Картина сюжетно разделена на три части. Новеллы повествуют о спортивной карьере каждого из представленных олимпиоников. Официальная премьера фильма в России состоится 18 февраля.

Напомним, что гимнастка Светлана Хоркина и борец Александр Карелин прибыли в Кузбасс 16 февраля. Хоркина провела мастер-класс для воспитанников спортивной школы в Ленинске-Кузнецком. Карелин также пообщался с местными борцами.

Текст: Анна Печенегова.
Фото: kinopoisk.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp