×
Связь-Банк предлагает ипотеку на объекты «СДС-Финанс» на специальных условиях

Связь-Банк предлагает ипотеку на объекты «СДС-Финанс» на специальных условиях

Первоначальный взнос составит 10%.

Кемеровский филиал ПАО АКБ «Связь-Банк» предлагает клиентам специальные условия по ипотеке на объекты недвижимости «СДС-Финанс».

«До 30 сентября 2017 года на квартиры в новостройках в Кемерове и Новосибирске действует предложение по ипотечному кредиту в Связь-Банке с первоначальным взносом от 10%», — рассказали Сибдепо в кемеровском филиале банка.

Оформить такой ипотечный кредит можно под 10,9% годовых в рублях на полный срок кредитования с первоначальным взносом от 10 до 90% стоимости квартиры.

В среднем взнос в 100 тысяч рублей составит 10% стоимости покупки однокомнатной квартиры в новостройках «СДС-Финанс».

Кредит рассчитывается на срок от 3 до 30 лет, сумма займа составляет от 400 тысяч рублей до 30 млн рублей.

Подробнее о предложении расскажут в Связь-Банке по телефону в Кемерове: +7 (384-2) 45-27-05, и по бесплатному круглосуточному федеральному номеру 8 800 500 00 80. А также по телефону +7 (384-2) 39-09-14 (отдел продаж «СДС-Финанс, г. Кемерово, ул. Весенняя, 5).

Полные условия кредитования по программе «Новостройка» опубликованы на официальном сайте банка www.sviaz-bank.ru.

Выбрать квартиру в объектах недвижимости «СДС-Финанс» можно здесь.

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия №1470.

Для предоставления кредита обязательное условие — имущественное страхование, рекомендуемые – личное, титульное и страхование ответственности заёмщика. При отсутствии личного страхования участников сделки на момент подписания кредитного договора процентная ставка повышается на 1%. При отсутствии страхования, несоответствии параметров страхования по рекомендуемым или обязательным видам страхования требованиям банка в последующие годы после выдачи кредита процентная ставка возрастет на 3%.

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp