×

Связисты в Кемерове открыли летний футбольный сезон

На стадионе собрались любители спорта.

Страсть к спорту, азарт и желание стать лучшими — все эти чувства объединяют людей, которые собрались на базе спортивного комплекса «Локо-Мотив» в минувшую субботу в Кемерове. Там прошел традиционный турнир по мини-футболу среди команд компаний, работающих в отрасли связи.

За призовые места и почетное звание победителя боролись 5 команд: «Goodline», «Кузбассвязьуголь» (КСУ), «Сибирские Сети», «Ростелеком» и команда «Связисты», представляющая Профсоюз работников связи России.

Уже не в первый раз победителем турнира и обладателем главного трофея стала команда «Кузбассвязьуголь»: ребята обыграли всех соперников и защитили свой титул чемпионов. Второе место заняла команда «Сибирские Сети», а бронзовые медали достались «Связистам».

Четвертое место заняла команда «Goodline», а пятое —  «Ростелеком».

Ежегодный турнир, посвященный дню связи, вот уже в третий раз организует компания Goodline. Все команды сыграли по круговой системе каждый с каждым, после чего и был выявлен победитель. Призеров турнира наградили кубками и медалями, а лучших игроков отметили почетными грамотами и памятными призами. Все участники турнира отметили высокий уровень организации и подчеркнули важность таких неформальных встреч и общения среди работников отрасли связи.

Турнир прошел в дружественной обстановке и все участники уже с нетерпением ждут следующей встречи на футбольных полях.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: Гудлайн
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp