×

ТаймЛизинг снизил процентные ставки на 1.5п.п.

В рамках поддержки малого и среднего бизнеса «ТаймЛизинг» снижает
процентные ставки: на оборудование на 1.5 п.п., на транспорт и спецтехнику
на 0,5 п.п.

Работая на рынке больше 10 лет, мы всегда стараемся находить индивидуальный подход к каждому клиенту. В новой экономической реальности бизнес сталкивается с вызовами и задачами, которых до этого не существовало. Формируя новые продуты и совершенствуя существующие, мы предоставляем отличную возможность бизнесу взять новый курс в развитии.

Так, при лизинге колесной техники стоимостью до 50 млн. рублей с пониженной ставкой мы можем предложить вам выгоду до 500 тыс. рублей. «ТаймЛизинг» создаёт комфортные условия для лизинга: сниженная ставка по оборудованию на 1.5% п.п., сниженная ставка по колесной технике на 0.5%п.п.б минимальный пакет документов, предварительное одобрение сделки за 3 часа оформление лизинговой сделки от 2 до 6 рабочих дней, без первоначального взноса, возможность 100% оплаты подрядчику, возможность составления индивидуального графика платежей.

Воспользоваться предложением очень просто — для этого нужно оставить заявку на сайте. Размер скидки индивидуален для каждого клиента и зависит от ряда факторов.
Не является публичной офертой.
Pb3XmBtzstK3qRgtFQf24kPx4NBERMFmJfDcVhS
Текст: Фергана Солтанова.
Фото: ТаймЛизинг
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp