×

Таксисты Кузбасса решили перевозить ветеранов ВОВ бесплатно

Акцию поддержало более 100 перевозчиков.

Таксисты Кузбасса решили перевозить ветеранов ВОВ бесплатно

В Кемеровской области перевозчики такси приняли решение поддержать исполнение указа президента и перевозить участников и инвалидов ВОВ бесплатно в период празднования 70-летия Победы. Об этом сообщили в департаменте транспорта и связи региона.

«Акцию поддержало более 100 перевозчиков Кемеровской области, которые смогут задействовать в акции более 1500 машин такси, – сообщают в учреждении. — Перевозки будут осуществляться бесплатно для ветеранов в границах муниципальных образований в определенные дни в зависимости от территории».

Например, в Новокузнецке объединение «Гильдия такси Кузбасса» приняла решение бесплатно возить ветеранов, в Юрге, Калтане, Междуреченске, Мариинске и других — с 3 по 12 мая. Перевозчики с небольшим парком смогут принять участие в акции только несколько дней.

Перечень перевозчиков такси, оказывающих бесплатные услуги участникам и инвалидам ВОВ (с сопровождающими лицами) во время празднования 70-летия  Победы, можно посмотреть на сайте департамента транспорта и связи.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp