×

Там, где творят красоту: кемеровчан приглашают в Beauty Studio Egereva

Мастера подготовят клиентов к любому мероприятию.

Есть в Кемерове место, где десятки мастериц-волшебниц ежедневно превращают всё вокруг себя в ослепительную красоту. Уютная Beauty Studio Egereva находится в самом центре города – на Весенней,19.

Создала этот уголок красоты Екатерина Егерева – визажист международного класса, мастер по причёскам, свадебный стилист и brow-мастер.

«Студия работает с 2014 года, — рассказала Сибдепо Екатерина Егерева. – Наша миссия – создавать красоту. В штате работает 11 специалистов. Также мы регулярно приглашаем известных визажистов и стилистов из крупных городов, которые делятся своими секретами. Ожидается, что скоро к нам приедет Наталья Шик из Новосибирска».

Beauty Studio Egereva оказывает следующие услуги:

  • профессиональные макияж и причёски;
  • создание свадебного образа;
  • художественное оформление бровей;
  • ламинирование и наращивание ресниц;
  • маникюр и педикюр;
  • подбор и продажа профессиональной косметики для лица и волос.

Студия является единственным в городе официальным представителем известной в кругу профессионалов французской школы макияжа и грима Make-Up Atelier Paris.

«Мы предоставляем программы обучения знаменитой профессиональной международной школы макияжа Make-up Atelier Paris, — пояснила Екатерина Егерева. – Выпускники получают дипломы международного образца и могут работать визажистом. Подробнее об обучении можно прочитать на нашем сайте».

Также в Beauty Studio Egereva проводят курсы «Сам себе визажист» и «Художественное оформление бровей». Преподаватели студии с удовольствием передают свои знания всем желающим.

Beauty Studio работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Однако по желанию клиентов мастера могут начать свой рабочий день хоть в пять утра. Все процедуры проводятся по записи (+79050669111). Результаты работы специалистов можно посмотреть на сайте студии и в соцсетях по хештегу #Там, где творят красоту.

Реклама
Фото: vk.com / Beauty Studio EGEREVA.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp