×

Тайская сеть Index Living Mall хочет продавать мебель из алтайской древесины

Продукция будет продаваться в Таиланде, Малайзии, Непале, Лаосе, Вьетнаме, Мьянме и других странах.

Тайская сеть Index Living Mall хочет продавать мебель из алтайской древесины

Бийское предприятие сможет поставлять тайской сети Index Living Mall древесину и производить мебель для неё. Продукция будет продаваться в Таиланде, Малайзии, Непале, Лаосе, Вьетнаме, Мьянме и других странах, где представлена сеть.

Переговоры с Index Living Mall ведёт ООО «Бийский лесхоз им.М.И.Трунова», выпускающий продукцию под маркой Wood Side. Об этом «Капиталисту» рассказала руководитель проекта Index Living Mall в Барнауле Екатерина Канаева.

«Сейчас мы ведем переговоры с отечественными фабриками на предмет запуска производства мебели из сосны, — говорит Канаева. — По согласованию с нашими тайскими партнерами, эта мебель поступит в продажу во всех магазинах сети Index Living Mall. А это Таиланд, Малайзия, Непал, Лаос, Вьетнам, Мьянма, Пакистан, Кипр, Мальдивы».

Стороны обсуждают два направления сотрудничества. Первое — поставка мебельного щита производства Wood Side из сосны на тайское производство сети Index Living Mall. Мебель для компании выпускается на Index Interfurn Group — это предприятие является крупнейшим игроком на рынке производства мебели в Таиланде. Второе направление — производство из мебельного щита, массива дерева и бруса мебели для сети магазинов Index Living Mall с дальнейшей продажей этой мебели по всему региону распространения сети.

Источник: Капиталист.

Фото: Капиталист.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp