×

Tele2 объявила о снижении цен на смартфоны, брендированные модемы и роутеры

Купить гаджеты по новым ценам можно в салонах связи и интернет-магазине оператора.

Компания Tele2 объявила о снижении стоимости фирменных смартфонов Tele2 Midi и Tele2 Maxi, а также брендированных модемов и роутеров. Купить гаджеты можно в салонах связи и в интернет-магазине оператора.

Tele2 Midi на базе операционной системы Android 6.0 с четырёхъядерным процессором MediaTek можно приобрести за 2 790 рублей.

Tele2 Midi LTE обойдется покупателям в 3990 рублей вместо 4490 рублей. 4G-смартфон отличают увеличенный до 16 Гб объём встроенной памяти и поддержка технологии Dual Carrier, которая повышает скорость загрузки данных в сетях 3G.

Двухсимочные Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE теперь стоят 3990 рублей и 4490 рублей соответственно. Аппараты работают на базе Android 6.0, оснащены процессорами MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц и более ёмкими аккумуляторами.

Упали цены на модемы и роутеры  – стоимость 3G-модема составляет 999 рублей, 3G-роутера – 1899 рублей.

«В нашей фирменной рознице достаточно быстро растут продажи брендированных гаджетов. Высокий спрос позволил нам увеличить объемы производства смартфонов и пересмотреть розничную стоимость ряда устройств, снизив её в среднем на 10%. За прошлый год мы заметно увеличили долю смартфонов в нашей сети: фактически, каждый второй наш клиент уже использует SIM-карту Tele2 в современном умном устройстве. Уверен, эта доля продолжит расти, в том числе – за счет наших брендированных устройств», — сообщил коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Алексей Ядрышников.

Реклама
Фото: Tele2.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp