×
Теле2 объявила о старте продаж бюджетного 4G-смартфона Micromax Q414 в Кузбассе

Теле2 объявила о старте продаж бюджетного 4G-смартфона Micromax Q414 в Кузбассе

Стоимость гаджета составляет 5 390 рублей.

Компания Tele2 объявила о старте продаж 4G-смартфона Micromax Q414 в интернет-магазине и фирменных салонах связи в Кузбассе.

Стоимость гаджета с сенсорным экраном и аккумулятором ёмкостью 1 750 мА/ч составляет 5 390 рублей. Устройство работает на базе операционной системы Android 5.1. Пользователи смартфона могут скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play, общаться в соцсетях, смотреть видео и слушать музыку в популярных сервисах.

«Одна из приоритетных задач компании сегодня – предоставить жителям региона доступ к качественным гаджетам по низким ценам. Именно поэтому мы запустили продажу брендированных 3G-смартфонов Tele2 Mini и Tele2 Midi, а теперь объявляем о совместной акции с Micromax. Акция Tele2 и Micromax – это отличный шанс стать обладателем современного смартфона за разумные деньги», — сообщила директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях Татьяна Никифорович.

Индийский бренд Micromax работает на рынке абонентских устройств с 2010 года. За это время компания вошла в десятку крупнейших производителей телефонов в мире.

Реклама
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp