×

Tele2 проводит «День открытых людей» в Кузбассе

В Кемеровской области акция проходит в Новокузнецке, Кемерове, Прокопьевске и в посёлке Бачатский.

4 июля Tele2 проводит 12-ый «День открытых людей». Всероссийская акция проходит под лозунгом «Говорим как есть». Офисные сотрудники оператора мобильной связи выступают в роли промоутеров и консультантов, а также отвечают на вопросы клиентов в контактных центрах и digital-каналах оператора.

12-ая акция имеет ряд новшеств. Сотрудники Tele2 вместе с операторами обрабатывают обращения клиентов в четырёх контактных центрах компании в Ростове-на-Дону, Челябинске, Иркутске и Саранске. На сложные вопросы о качестве связи отвечают специалисты технической дирекции компании. В Москве и Московской области представители компании общаются с абонентами в мессенджерах Viber и WhatsApp.

В Кузбассе акция проходит в Кемерове, Новокузнецке, Прокопьевске и посёлке Бачатский.

В Новокузнецке с посетителями салонов связи общается директор областного филиала компании Татьяна Никифорович. В акции участвуют пять салонов, расположенных на проспекте Металлургов, 34, на улице Бардина, 42, на улице Кирова, 92, на улице Курако, 4, на проспекте Дружбы, 59.

В Кемерове акция проходит в салонах на улице Леонова, 4, на проспекте Шахтёров, 89 в ТЦ «Рио», на проспекте Кузнецком, 106 в ТЦ «Легенда», на проспекте Ленина, 45, на проспекте Ленина, 75, на Кирова, 37 в ЦУМе. В Прокопьевске – на Шишкина, 12 и на Ноградской, 22, в Бачатском – на Шевцовой – 58.

В целом по России в акции участвуют более 500 салонов связи компании. На работу в точки продаж и центры дистанционного обслуживания оператора вышли более 1000 сотрудников.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Тele2.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp