×

Tele2 сделает понедельники кемеровчан приятными

Кино и кофе поднимут настроение.

Кузбасс – Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, проводит акцию «Понедельники Tele2».  Компания вводит новый обычай в жизни абонентов Tele2, способный превратить самый трудный день недели в приятный. По понедельникам клиенты оператора из Кузбасса смогут выпить бесплатный кофе в сети кофеен и Coffeeman в областном центре и получить второй билет в кино в подарок в киноцентре «Космос-Премьер».

«Понедельники Tele2» – часть стратегии lifestyle enabler, в рамках которой оператор вместо множества бонусов в разных категориях предлагает клиентам по-настоящему ценные подарки. Tele2 поддерживает стиль жизни абонентов и запускает уникальные программы в партнерстве с лидерами других отраслей. На этот раз Tele2 запускает проект, цель которого – предложить кемеровчанам по-новому взглянуть на рутинные вещи и превратить «день тяжелый» в приятный.

Преимущества акции «Понедельники Tele2» будут доступны кемеровским клиентам оператора с 9 сентября, а получить первые промокоды на приятные подарки можно уже сегодня. Абонентам Tele2 не нужно выбирать подарок – каждый понедельник они могут воспользоваться сразу двумя предложениями партнеров: бесплатный кофе с собой в сети кофеен Coffeeman и второй билет в кино в подарок при покупке в кассе киноцентра «Космос-Премьер» (ул. 50 лет Октября, д. 28) билета на киносеансы, идущие в понедельник.

Чтобы принять участие в программе, клиентам необходимо получить промокод в приложении «Мой Tele2» или на сайте оператора, начиная с 5 сентября. Промокоды выдаются в период со вторника по понедельник включительно и могут быть использованы для получения подарка в ближайший понедельник. Акция «Понедельники Tele2» действует для кемеровских абонентов с 9 сентября и по 14 октября 2019 года включительно. Подробные условия – на tele2.ru.

Адреса кофеен Coffeeman, участвующих в программе «Понедельники Tele2»:

г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 80;

г. Кемерово, ул. 50 л. Октября, д. 17;

г. Кемерово, пр-т Ленина, д. 93/3;

г. Кемерово, пр-т Ленинградский, д. 28в, гипермаркет «Лента»;

г. Кемерово, пр-т Химиков, д. 39, ТРЦ «Променад 2»;

г. Кемерово, ул. Мичурина, д. 21.

Фото: Кузбасс – Tele2
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp