×
Tele2 запустил всероссийскую акцию «Срывайте бонусы на свой вкус»

Tele2 запустил всероссийскую акцию «Срывайте бонусы на свой вкус»

Абоненты компании могут воспользоваться специальными предложениями от партнёров программы, а также принять участие в розыгрыше суперпризов.

 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил всероссийскую акцию «Срывайте бонусы на свой вкус». Оператор подготовил для своих абонентов эксклюзивные предложения от партнёров акции: скидки на покупки в интернет-магазинах, заказ авиабилетов, услуги такси, особые условия на бронирование билетов в театр и кино.

Как сообщили в пресс-службе компании, ежедневно предложения от партнёров будут появляться в личном кабинете пользователя. Все подарки делятся на шесть тематических категорий, отражающих образ жизни абонентов: «Городская жизнь», «Спорт», «Путешествия», «Мода», «Домашний уют» или «Кино/ Музыка/ Культура». Пользователям «тяжелых» тарифов оператор предоставит возможность получать крупные бонусы каждую неделю.

Абоненты Tele2, которые будут участвовать в программе, также могут побороться за суперприз. Так, необходимо разместить в социальных сетях фото, отображающее свои жизненные интересы, и указать хештег #lifestyleTele2. До 28 декабря 2016 года компания еженедельно будет награждать ценными призами авторов самых интересных и оригинальных работ.

Отметим, что программа действует во всех регионах присутствия оператора, кроме столичного. Чтобы принять участие в акции, необходимо до 28 декабря 2016 года подключиться к сети Tele2 и зарегистрироваться на сайте promo.tele2.ru.

bonuses

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp