×

Телеканал «Мой город» — финалист «ТЭФИ-Регион» 2012

29 ноября в Казани прошла церемония награждения победителей Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2012, организаторы которого – фонд «Академия Российского телевидения» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Телеканал «Мой город» принимал участие в «ТЭФИ-Регион» впервые.

Серебряный диплом финалиста конкурса в номинации «Телевизионный дизайн» вручили команде дизайнеров «Моего города» во главе с Борисом Афанасьевым.

«Мы работали над оформлением телеканала целый год и запустили новый дизайн к началу второго телесезона – в сентябре 2011 года. Мы старались учесть все современные тенденции. Опираясь на опыт федеральных каналов, мы шли в ногу со временем, используя в оформлении оригинальные цветовые решения, а также двух и трехмерную графику. И мы очень рады, что члены жюри заметили это»,  – рассказал Борис.

Отметим, что жюри оценивало как общее оформление телеканала, так и дизайн его отдельных элементов: логотипа, заставок рубрик и рекламы. Всего в конкурсе «ТЭФИ-Регион» приняли участие 535 региональных телевещателей, кинокомпаний, продюсерских центров и объединений.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp