×

Телеканал «Мой город» запускает проект «Comedy club Region style»

Премьера – уже завтра.

В субботу, 12 апреля, в 19:00 на телеканале «Мой город» стартует эксклюзивный телепроект «Comedy club Region style». Участниками этих съемок стали резиденты из нескольких регионов страны (Москва, Нижний Новгород, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Ярославль и т.д.), уже успевшие засветиться на ТНТ в таких проектах как «Убойная лига», «Смех без правил» и «Comeby Баттл».

Интересно, что хотя съемки и проходят на студии в Нижнем Новгороде, программа создана специально для Кузбасса и при участии кузбассовцев. Резиденты «Comedy club Region style» Антон Аткин и Алина Борисова – родом из Новокузнецка. Бывшие КВНщики, участники команды «Кембридж», Антон и Алина два года выступали в Высшей лиге КВН, а последний год – участвовали в нескольких проектах «Comedy club» на ТНТ.

Увидеть «Comedy club Region style» можно будет только на телеканале «Мой город» — это эксклюзивный проект. Каждая новая серия будет выходить в эфир в субботу, в 19:00 часов, а повторы можно будет посмотреть в воскресенье (в 19:00), во вторник (в 21:30) и в четверг (в 21:30).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp