×
Тело пропавшего 22-летнего новокузнечанина нашли расчленённым в лесополосе

Тело пропавшего 22-летнего новокузнечанина нашли расчленённым в лесополосе

44-летнему жителю южной столицы Кузбасса предъявили обвинение в убийстве.

Тело пропавшего 22-летнего новокузнечанина Евгения Абрамкина нашли расчленённым в лесополосе. Мужчину разыскивали с 1 сентября 2016 года. Как выяснили правоохранители, в последний раз мужчину видел 44-летний горожанин, с которым они вместе выполняли ремонтные работы в одной из квартир.

«Версия обвиняемого была такая, что он с ним рассчитался, после чего потерпевший уехал по своим делам, а куда, не знает», – рассказал «ТВН» следователь СО по Новокузнецкому району СУ СК РФ по Кемеровской области Александр Турчанинов.

Впоследствии злоумышленник признался в убийстве. Он пояснил, что в ходе конфликта ударил потерпевшего молотком по голове. Труп мужчины обвиняемый сначала закидал ботвой на картофельном поле, после чего распилил ножовкой на две части и спрятал в лесополосе.

«Поссорились они, со слов обвиняемого, из-за того, что обвиняемый не смог своевременно рассчитаться с потерпевшим за выполненную работу. Потерпевший приехал на дачный участок, чтобы получить заработанные денежные средства, у обвиняемого на тот момент их не оказалось. На этой почве у них произошла ссора, в результате которой он совершил убийство», – пояснил Александр Турчанинов.

Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp