×

Террасы и фонтаны, реновация в Кемерове. В сети появилось видео о новом ЖК «Уютный квартал» от девелопера ГК «Атмосфера»

ЖК «Уютный квартал» расположится в квадрате улиц Терешковой, Тухачевского и проспекта Химиков.

До нового ЖК будет проложено скоростное наземное метро, а возведенный рядом Сибирский кластер искусств и масштабная реновация заискитимской части города сделают это место новым центром.

Девелопер проекта ГК «Атмосфера» рассказал о новом жилом комплексе комфорт-класса «Уютный квартал». По словам представителей застройщика, уникальность комплекса, его масштаб и концепция не имеют аналогов в регионах России.

Всего будет возведено 19 домов комфорт-класса с переменной этажностью от 5 до 15 этажей на территории более 20 га.

Подробнее можно узнать в новом ролике:

Больше всего удивит и порадует будущих жителей насыщенная благоустроенная территория. Сухие фонтаны, многофункциональные детские игровые площадки, магазины, пиццерия, фитнес-центр с бассейном, утопающая в зелени территория, где будут высажены свыше 10 000 кустарников и деревьев. Для удобства жителей большая часть коммерческой инфраструктуры появится уже в первой очереди строительства.

Еще одной особенностью ЖК «Уютный квартал» являются уникальные типы квартир: с собственными террасами на крышах и патио на первых этажах. Также порадует кемеровчан формат жилья «sky loft» — квартиры с высокими потолками до 4,2 м. Благодаря такой особенности, пространство можно организовать как двухуровневое. Также, практически во всех домах, предусмотрены подземные паркинги, кладовые и колясочные.

Строительство первой очереди жилого комплекса началось в конце 2022 года и завершится в 2025 году. Также застройщик представляет эксклюзивную акцию – «ипотека траншами» или «ипотека в рассрочку». Она позволит существенно снизить ежемесячный платеж за квартиру без переплат
Условия программы:
— Первоначальный взнос 15% от стоимости квартиры
— Платеж 1 рубль в месяц до ноября 2023 года
— Далее ежемесячный платеж рассчитывается по ставке от 4,5 % на половину от общей суммы кредита
— С ноября 2024 года платеж по ставке от 4,5% рассчитывается на оставшуюся сумму кредита.
Информацию о приобретении квартиры можно узнать на сайте жк-уютныйквартал.рф и в офисах продаж в г. Кемерово по адресам:- Пионерский б-р., 3 (здание «МФЦ»)
— Молодежный пр-т., 17 (офис 209)
— Шахтеров пр-т., 54 (ТЦ «Радуга», 3 этаж).

ЖК «Уютный квартал»  ООО «БХ», ИНН 4205411746

Erid: Pb3XmBtzst3BeZbq7Mt3kz4tnNFmMc5Dr1KroHa

Реклама.
Текст: Фергана Солтанова.
Фото: СЗ "Уютный"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp