×

Торговая сеть «Монетка» запустила благотворительную акцию «Клумба в дар городу Кемерово»

Сотрудники компании высадили цветочную клумбу около одного из своих супермаркетов.


Торговая сеть «Монетка» запустила благотворительную акцию.jpg


Кемерово стал ещё краше ко Дню города. Продуктовая сеть «Монетка» решила подарить горожанам к празднику цветочную клумбу. 11 июня прошла акция «Клумба в дар городу Кемерово». 

Возле одного из магазинов, расположенного на улице Терешковой, посадили алиссумы, петунии, бархатцы, сальвии и агрегатумы. Высадкой цветов занимались директора «Монетки», а руководил процессом специалист ландшафтной компании. Клумба получилась очень нарядной.


Торговая сеть «Монетка» запустила благотворительную акцию «Клумба в дар городу Кемерово».jpg


В областной столице это первая благотворительная акция, организованная «Монеткой». Представители компании отметили, что хотели сделать город красивее и подарить кемеровчанам повод для улыбки, потому цветочная клумба стала отличным подарком ко дню рождения Кемерова.

Торговая сеть «Монетка» была создана в 2001 году в Екатеринбурге. За более чем 13 лет своего существования в разных городах страны появилось множество супермаркетов. К июню 2015 года в состав сети входит уже 693 магазина, расположенных в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Новосибирской областях, Пермском крае и других регионах. «Монетка» входит в ТОП-10 крупнейших продуктовых сетей всей России. Сейчас торговая сеть направлена на активное освоение рынка Сибирского федерального округа, в том числе на усовершенствование работы в Кемерове.

Фото: сеть «Монетка». 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp