×

Торговую точку и место обслуживания горожан снесут в Кемерове

Документы уже подписаны.

Глава Кемерова подписал постановление о демонтаже двух точек — торгового павильона на бульваре Строителей, 46 и киоска по ремонту обуви по адресу просп. Ленинградскому, 34.

Документ гласит, что оба объекта незаконно размещены. Снести их должны до 31 декабря 2026 года. Также поручено утвердить состав комиссии по демонтажу этих объектов согласно приложению к настоящему постановлению.

«Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово Баранову О.А», — отмечено в постановлении.

Текст: Белла Рамзанова.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp