×

Транспортная реформа в действии: в Кемерове постепенно избавляются от пазиков

Им на смену приходят новые автобусы YUTONG.

В 2021 году в Кузбассе стартовала поэтапная модернизация городского общественного транспорта, итогом которой станет отмена маршрутов с префиксом «Т».

Компания «СИБПЛОДТРАНС» занимается маршрутными перевозками с 2018 года. На 2021 год весь парк предприятия состоял из автобусов ПАЗ. Благодаря участию в программе модернизации и государственной субсидии компания приняла решение заменить транспорт на более комфортабельный – автобусы китайского производителя YUTONG.

В текущих условиях найти нужное количество техники у дилеров сложно, поэтому было решено организовывать поставку напрямую из Китая.

«Мы позитивно смотрим на модернизацию – главное, чтобы людям было комфортно. Приобретение такого количества техники разом из собственных средств компании затруднительно, поэтому было принято решение привлечь лизинговую компанию. Рассмотрев несколько потенциальных партнеров, мы остановились на ТаймЛизинг. От момента обращения до заключения договора прошла всего одна неделя, при этом менеджер всегда оставался на связи и оперативно отвечал на все возникающие вопросы. Уже через 5 месяцев мы получили и смогли вывести на улицы города 6 новых автобусов», — рассказал директор компании Сергей Букатов.

Все автобусы большой вместимости, низкопольные (в рамках проекта «Доступная среда»), оснащены газовым оборудованием, имеют комфортабельный салон с системой кондиционирования, камерами наблюдения, тахографом. В салонах установлены валидаторы для оплаты бесконтактным способом, есть терминал и у водителя.

«Эта сделка для нас также была особенной, так как мы финансировали предмет лизинга еще до выдачи ЭПТС. Фактически автобусы еще не запустились в производство на территории завода в Китае, а мы уже оплатили 100% стоимости поставщику. Также мы предоставили клиенту возможность начать основные платежи по лизингу после того, как автобусы приедут в Кемерово», — сообщил представитель компании ТаймЛизинг.

Компания «СИБПЛОДТРАНС» одной из первых начала обновлять городские маршрутные автобусы. В этом году планируется поставка еще 14 автобусов, которые выйдут на дороги города до конца 2023 года.

Подробную информацию об условиях финансирования ТаймЛизинг и расчет можно получить, оставив заявку на сайте или обратившись по телефону в любой офис компании.

Kra23WHN6

ТаймЛизинг

Реклама
Фото: ТаймЛизинг
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp