×

Третий Чемпионат по подлёдной рыбалке стартует в Кемерове

За самого большого окуня рыбаку вручат ценный подарок

http://sibdepo.ru/uploads/posts/2009-03/1238132628_rybaki.jpg В Кузбассе в третий раз стартует зимний Чемпионат среди рыбаков – любителей подледного лова.

В этом году, как и в прошлом, соревнования будут проходить в Ленинском районе Кемерова на озере Красное. Для участия в них приглашаются все желающие без возрастных ограничений из населенных пунктов Кузбасса. Главное, иметь при себе всё необходимое для подледного лова.

Победителям будут вручены медали и ценные подарки. Три комплекта медалей будет разыграно в номинациях на самый большой улов, за самого большого окуня и за самого большого ерша. Ценные подарки вручат также тем рыбакам, которые поймают самую большую и самую маленькую рыбу, сообщили СибДеПо в пресс-службе ВОСВОДа.

Перед началом рыбалки специалисты ВОСВОДа проведут профилактическую работу с участниками по разъяснению безопасного поведения на воде во время зимней рыбалки. Гостям мероприятия раздадут буклеты, брошюры, листовки по данной теме.

Чемпионат по подлёдной рыбалке стартует в Кемерове на Красном озере 4 апреля в 13 часов. Регистрация участников с 12.00 до 13.00 часов.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp