
Три человека пострадали в результате чудовищной аварии в Кемерове
Это произошло накануне.
Ранее редакция Сибдепо сообщала о чудовищной аварии в Кемерове на улице Двужильного.
Корреспонденту Сибдепо в отделе пропаганды городской ГАИ сообщили, что авария произошла накануне.
«Водитель-мужчина 2002 года рождения, управляя автомобилем Lada Priora, двигался по улице Юрия Двужильного, со стороны улицы Баумана в направлении проспекта Молодежного, выехал на запрещающий сигнал светофора (жёлтый), в результате чего совершил столкновение с автомобилем daewoo Matiz, под управлением водителя-женщины 2003 года рождения, которая двигалась со встречного направления, осуществляя поворот налево ( на прилегающую территорию)», — отметил собеседник издания.
В результате ДТП пострадали — водитель автомобиля daewoo Matiz, водитель автомобиля Lada Priora и пассажир-мужчина автомобиля Lada Priora 2003 года рождения. Пострадавших доставили в медучрежедлние.
В свою очередь, корреспонденту Сибдепо в кузбасском центре медицины катастроф уточнили, что 21-летнюю девушку и 23-летнего мужчину доставили в больницу в тяжелом состоянии, а 21-летнего мужчину в состоянии средней степени тяжести.