×

Три кемеровчанина серьёзно травмировались в ДТП

Авария произошла на трассе Кемерово — Лесная Поляна.

Три кемеровчанина серьёзно травмировались в ДТП под Кемеровом

На пути из Лесной Поляны в Кемерово в аварии пострадали три человека в автомобиле, ставшем инициатором столкновения. Как рассказали Сибдепо в отделе пропаганды областной ГИБДД, водитель ВАЗ-2107 ехал в Кемерово, не справился с управлением, в результате чего вылетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с Honda Civic. 

Три кемеровчанина серьёзно травмировались в ДТП под Кемеровом

«В аварии серьёзно пострадали водитель и два пассажира ВАЗа. 29-летний водитель сломал позвоночник, его госпитализировали. У девушек 25 и 32 лет диагностировали ушиб колена и сотрясение головного мозга, — пояснила Маргарита Рахвалова, представитель отдела пропаганды. — Водитель Honda не пострадал. По предварительным данным, виновником аварии стал мужчина, находившийся за рулём ВАЗа, который не соблюдал скоростной режим». 


Три кемеровчанина серьёзно травмировались в ДТП под Кемеровом


По статистике ГИБДД, за выходные в Кемеровской области случилось 12 ДТП, в которых пострадало 20 человек. По данным за 23 марта 2015 года, было пресечено 2 153 нарушения среди водителей и 590 нарушений ПДД пешеходами. В том числе к административной ответственности привлекли 41 пьяных автомобилистов.

Фото: vk.com/Типичный Кемерово.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp