×
Трое пострадавших: подробности массового ДТП в Новокузнецке

Трое пострадавших: подробности массового ДТП в Новокузнецке

Предварительно, аварию устроил водитель Volvo.

В ГИБДД рассказали подробности массового ДТП в Новокузнецке, которое произошло 23 мая на выезде с Запсибовского моста. Ранее Сибдепо сообщал, что из-за аварии пришлось временно перекрыть движение на мосту. Также в Сети опубликовали видео с места происшествия.

«ДТП произошло в 15:35. 30-летний водитель Volvo 440 двигался со стороны Хлебозаводской в направлении Заводского шоссе, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Platz. После этого Platz врезался в Lada Priora и попутную машину Toyota Passo. В результате ДТП травмы получили 30-летний мужчина, который управлял Volvo, 54-летний водитель Platz и 32-летний пассажир «Приоры». Им всем назначили амбулаторное лечение», – рассказали Сибдепо в отделе пропаганды ГИБДД Кузбасса.

Установлено, что все автомобилисты находились за рулём в трезвом состоянии.

Госавтоинспекция призывает кузбассовцев к внимательности на дорогах. Водителям рекомендуют выбирать соответствующую скорость движения, дистанцию до впереди идущих транспортных средств, избегать резких манёвров, не нарушать ПДД.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: vk.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp