×

Тройное ДТП в Кемерове: в ГИБДД рассказали подробности

В результате аварии один из автомобилей сбил светофор.

В Кемерове вечером 4 декабря произошло тройное ДТП на пересечении проспекта Московского и улицы Волгоградской. В результате один из участников аварии снёс светофор. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях.

В городской ГИБДД корреспонденту Сибдепо рассказали подробности произошедшего. По данным ведомства, авария случилась около 21:50 возле дома №16 по проспекту Московский.

«Водитель автомобиля KIA RIO, начиная движение, не убедился в безопасности манёвра. В результате этого он столкнулся с автомобилем Honda Civic, а затем – с Honda CR-V. После этого Honda Civic совершил наезд на стойку светофора», — рассказали в ОГИБДД по городу Кемерово.

В результате аварии никто не пострадал, участники ДТП получили лишь материальный ущерб. Сейчас проводится административное разбирательство, в ходе которого будут выяснены все обстоятельства случившегося.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают кузбассовцев быть более внимательными, соблюдать правила дорожного движения, а также выполнять манёвры только предварительно убедившись в их безопасности.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: vk.com/Регион-42 Кемерово.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp