×

Трупные воды: пролежавшая месяц мёртвая пенсионерка просочилась к соседям

И они теперь не знают, что сейчас делать.

В Барнауле с жителями обычного дома произошла шокирующая история, из-за которой они теперь вынуждены были съехать из квартиры и просить помощи у меняя. Как сообщает «Алтапресс» со ссылкой на паблик «Инцидент Барнаул», в квартиру дома через потолок в прямом смысле протекла соседка сверху, труп которой пролежал месяц в закрытом помещении.

По словам женщины, хозяйки квартиры, ее в июне стал беспокоить неприятный запах, а 1 июля под давлением какой-то жидкости стал провисать натяжной потолок. Вызванная для устранения проблемы бригада слила несколько литров жидкости. При этом из-за жуткой вони им пришлось работать в респираторах.

«Предположив, что это связано с неполадками в канализации, многодетная семья вызвала полицию и сотрудников МЧС, чтобы они посетили квартиру сверху. Дверь жилья пришлось вскрывать. Там обнаружили разлагающийся труп пожилой женщины. Установлено, что это 73-летняя хозяйка квартиры, которая скончалась больше месяца назад», — сообщает издание.

Сейчас семья находится в шоке, и не знает, что делать — хотя труп убрали, большая часть биологических жидкостей там осталась и «соседка» настойчиво продолжает капать с потолка и пахнуть. Хозяйка квартиры просит мэрию провести санитарную обработку квартиры умершей пенсионерки со вскрытием полов и использованием специальных средств для защиты от распространения бактерий.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: vk.com/Инцидент Барнаул
Фото: pixabay.com, vk.com/Инцидент Барнаул
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp