
Цензура скрывает кошмар: в Кузбассе человек насмерть вылетел с дороги на авто
Случайно.
Жуткое ДТП, закончившееся гибелью человека, произошло сегодня утром в Кузбассе. Примерно в 7:00 на улице Магистральной в поселке Красногорский автомобиль «Форд Рэйнджер» на большой скорости вынесло с проезжей части, рассказал отдел БДД ГАИ Кузбасса в соцсетях, а также прикладывают видео с места происшествий.
На нём видно серебрянную иномарку, завалившуюся на бок возле деревьев. В ролике цензурой скрыта часть авто в районе его верхней части и окон, предположительно там следы крови.
Машина врезалась в придорожное дерево и перевернулась. Несмотря на оперативный выезд полиции и спасателей, помочь 58-летнему водителю не удалось — он скончался на месте от тяжелейших повреждений.
Следователи устанавливают причины аварии. В Госавтоинспекции напоминают водителям о важности соблюдения ПДД и выбора скорости, соответствующей дорожной обстановке. Кроме того, сейчас в России принимают все необходимые меры для снижения аварийности и предупреждения ДТП, пишет РИАМО. Поэтому около 3 километров ограждений установили вдоль дорог, уточняет 360.ru.