×

Туалет в гимназии Кузбасса заставляет учениц отбросить стеснения

Там нет элементарной перегородки.

В одной из кузбасских гимназий в женском туалете невозможно уединиться. В соцсетях житель Междуреченска рассказал о гимназии №24. Там в женской уборной отсутствует перегородка между унитазами.

«Женский туалет, где элементарное — перегородка?! Ещё гимназией называется. В поселковых школах такого нет даже. Что скажет наш комитет образования?», — написал горожанин.

К слову, свои слова кузбассовцев подкрепил фотографией. А в комментариях развернулся настоящий спор. Некоторые заметили дополнительные недостатки: отсутствие туалетной бумаги. Кто-то и вовсе назвал уборную «легендарной». А другие просто заявили, что нет смысла говорить, нужно пойти и самостоятельно организовать родителям для своих детей перегородку.

Часть также высмеяла ситуацию или возвела ее в ранг «нормальной».

«10 лет в этой школе отучилась, никогда этой перегородки не было. И было все всем норм. А тут для вас должны её поставить? Нашлись умные с перегородками»

«Ну и что? Девочки всегда по двое же ходят в журчальник», — пишут пользователи Сети.

Отметим, что для Кузбасса проблема с туалетами характерна. Накануне в Кемерове в популярном для прогулок месте жители совсем не смогли попасть в уборную.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Типичный Междуреченск Мыски Новости
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp