×

Турист жёстко порвал ягодицы в популярном месте Кузбасса

Мужчина получил очень серьёзную травму.

В Кузбассе один из туристов получил очень серьёзную травму ягодицы, скатившись по одной из лыжных трасс на горе Югус. Видео с последствиями ЧП появилось в соцсети.

На записи видно железный «уголок» с остатками окровавленной ткани. который торчит прямо из снега и лежащего неподалёку на боку мужчину, под которым растекается кровь. Рядом с раненым ботинки, сноуборд, на заднем фоне — другие лыжники.

«4 января, катался с друзьями на горе Югус. Упал и вот на этот уголок его снесло. На данный момент прооперировали, находится в 5 этажной больнице, очень сильно повредил ягодицу, большая потеря крови, сегодня переливание делали», -написал автор видео.

По словам мужчины, ЧП произошло на четвёртой, туристической лесной трассе Югуса, спортсмены для тренировок и соревнований её не используют, часть местных жителей вообще считает спуск по ней фрирайдом. Тем не менее на карту она нанесена, и, по словам междуреченцев, некоторое время назад городские власти пытались её облагородить. Правда, по мнению комментаторов, в результате получилось хуже, чем было, так как на трассе стали попадаться посторонние опасные предметы.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com, vk.com/Типичный Междуреченск
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp