×
У дополнительного офиса Россельхозбанка новоселье

У дополнительного офиса Россельхозбанка новоселье

Новый офис появился в Новокузнецке.

16 октября 2018 года дополнительный офис Кемеровского регионального филиала АО «Россельхозбанк» открыл двери нового офиса в городе Новокузнецке. Теперь он располагается в центре города, в районе кольца Дома быта, по адресу: улица Кирова, 45а, в пешеходной и транспортной доступности. Интерьер и оснащение офиса отвечает всем современным банковским стандартам, оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7. Дополнительный офис предоставляется полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, которые соответствуют высоким стандартам банковского сервиса. За время работы офиса Россельхозбанка занял прочные позиции на рынке финансовых услуг, и сегодня является одним из крупнейших и динамично развивающихся кредитных учреждений в городе и районе.

«Нам очень приятно, что именно в Новокузнецке мы открываем офис нового формата. Более просторное помещение позволить комфортно обслуживать наших посетителей. Клиентами новокузнецкого офиса являются порядка тысячи предприятий и почти 14 тысяч физических лиц пользуются финансовыми услугами нашего банка. Востребованы как потребительские кредиты, так и ипотечные займы», — отмечает директор Кемеровского филиала Станислав Домбровский.

В торжественной церемонии открытия приняли участие директор Кемеровского филиала АО «Россельхозбанк» Станислав Домбровский представители головного банка, начальник отдела по сельскому хозяйству администрации Новокузнецкого района Вадим Мельник, руководители ведущих предприятий района, являющиеся клиентами дополнительного офиса в Новокузнецке с момента его образования в 2006 году.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: РСХБ.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp