×

У кузбасских судебных приставов появился мобильный офис

Машина полезна сотрудникам УФССП в случае выездных рейдов.

У судебных приставов Кемеровской области появился мобильный офис. Как сообщили в пресс-службе Управления ФССП, автомобиль марки ГАЗель оборудован таким образом, что сотрудники службы смогут работать на территории всего региона. Машина необходима судебным приставам, чтобы участвовать в выездных мероприятиях, в том числе совместных рейдах с работниками ГИБДД, налоговой службы и т.д.

«Автомобиль позволяет осуществлять приём граждан фактически в полевых условиях. Машина очень удобная и, я бы сказал, уникальная. Мы о такой давно мечтали. Обратившись в такой мобильный пункт, можно получить информацию о задолженности по уплате налогов, алиментов, услуг ЖКХ и др. Также можно выяснить — нет ли ограничения на выезд за границу. При наличии долга его можно будет оплатить на месте, получив при этом квитанцию установленного образца», — отметил главный судебный пристав Кемеровской области Дмитрий Ткаченко.

Салон ГАЗели утеплён. В автомобиле можно стоять в полный рост. Также в салоне имеются два полноценных рабочих места, можно принимать посетителей. Сотрудники УФССП Кузбасса могут без проблем соединиться со «свежей» базой данных и работать независимо от стационарных офисов.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp