×

У священнослужителя, погибшего в резонансном ДТП под Юргой, осталось четверо детей

Выжившего в аварии ребёнка уже выписали из больницы.

У диакона Алексея Назарова, погибшего в резонансном ДТП в Юргинском районе, осталось четверо детей. Об этом Сибдепо сообщила знакомая жены священнослужителя.

«У Надежды (жена Алексея Назарова, – прим. Сибдепо) было пять детей. Старший сын Тихон погиб вместе с родителями в автокатастрофе, младший Фёдор выжил. Трое детей были дома: две дочери в возрасте 11 и 8 лет, а также 5-летний сын. Теперь четверо остались сиротами», – рассказала женщина.

Она отметила, что выжившего в аварии Фёдора, которому 1,3 года, уже выписали из больницы.

«У него ушиб грудной клетки, но ничего серьёзного, отделался только ушибами, и это настоящее чудо! Родственники забрали его на следующий день после аварии», – пояснила собеседница онлайн-журнала.

Ранее Сибдепо сообщал, что в аварии также погибли три студентки Новосибирского государственного университета. Как информирует пресс-служба вуза, ДТП унесло жизни Анастасии Ружинской (факультет журналистики), Каринэ Балян (экономический факультет) и Анны Семёновой (факультет естественных наук). Прощание с ними состоится 4 октября в 14:00 в зале на ул. Арбузова, 2а.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: vk.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp