×
Что будет с детскими больницами в Кемерове

“У всех должен быть интернет”: кемеровчанин пожаловался на запись в детскую поликлинику

Он столкнулся с современной проблемой. 

В социальных сетях мужчина обратил внимание властей на трудности с записью в детскую поликлинику. Он рассказал, что позвонил в детскую поликлинику № 2 на проспекте Шахтёров, чтобы записать своего ребёнка к врачу. Но в регистратуре горожанину пояснили, что записаться можно и через интернет.

“На мой ответ ей, что у меня нет интернета и я позвонил, чтобы записаться через вас и вы должны записать ребёнка, я услышал, что у всех должен быть интернет, после чего я просто положил трубку. Только после звонка заместителю главного врача мне перезвонили и записали ко всем необходимым специалистам”, — написал мужчина.

В комментариях к посту другие кемеровчане также отметили тот факт, что через портал записываться сложно и долго. В пресс-службе детской клинической больницы № 2 заявили, что проблема решена. А ребенка автора публикации записали на 11 апреля.

“С сотрудниками колл-центра дополнительно проведён инструктаж относительно консультации пациентов на тему записи к врачу. Мы выкладываем 90% записи через интернет для удобства пациентов. Запись к врачу возможна электронным способом через Госуслуги, Врач42, а также позвонив в колл-центр”, — сказано в официальном ответе.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp