×

Убийцу Яны Титовой искали сильнейшие участники «Битвы экстрасенсов»

Программа, в которой звёзды шоу телеканала ТНТ вели расследование убийства подростка из Кедровки, покажут в эфире 18 апреля.

Экстрасенсы расследуют убийство Яны Титовой.jpg

На официальной странице программы «Битва экстрасенсов» в социальной сети появился анонс нового сезона шоу «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших». На фото, размещённом в паблике, изображены участники программы: финалист 6 сезона Зираддин Рзаев и финалист 2 сезона Леонид Коновалов. 

Снимок заинтересовал жителей Кедровки, его разместили в группе, посвящённой жизни посёлка. Пользователи решили, что экстрасенсов запечатлели на улице Рабочей жилого района Кедровка. Как выяснили корреспонденты Сибдепо, жители посёлка оказались правы.

«Да, 18 апреля в эфире ТНТ зрители увидят расследование убийства Яны Титовой экстрасенсами», — рассказали Сибдепо представители шоу «Битва экстрасенсов».

Напомним, в августе 2014 года расследование «громкого» уголовного дело убийства Яны Титовой было завершено и с обвинительным заключением передано в суд. По версии следствия, подросток Роман Шаворнаев в роковой вечер находился в состоянии наркотического опьянения, встретив Яну, повёл её гулять, оказавшись тет-а-тет с девушкой, он задушил её и перенёс тело в безлюдное место. Вместе с тем сторона обвинения подготовила для суда результаты экспертизы в Федеральном Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского в Москве, согласно которым, в момент преступления парень был невменяем. После суда Романа отправили на принудительное лечение.  

Экстрасенсы не первый раз участвуют в расследовании дела Яны Титовой. Например, когда девочку искали волонтёры, ясновидящая Ольга Седова составила фоторобот человека, который мог похитить Яну Титову. Однако следователи не стали использовать рисунок для расследования.

Кстати, летом прошлого года три экстрасенса Зулия Раджабова, Зираддин Рзаев и Леонид Коновалов приезжали в Кузбасс для съёмки программы, но этих выпусков в эфире пока не было. 

Фото: vk.com. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp