×

Участники чемпионата «Крылья-2012» встречаются в суперфинале

Сегодня в 17.00 часов на спортивной площадке в парке Победы им. Г.К. Жукова состоится суперфинал первого областного чемпионата по стритболу «Крылья-2012».

В финале примут участие команды, которые набрали наибольшее количество очков по результатам отборочных туров. За главный трофей — прыжки с парашютом от экстрим-парка «Аэродром Танай» — будут бороться более 20 команд, среди которых шесть главных претендентов на победу: «Грязный стиль», «Железные дровосеки», «Команда 28», «Смешанный стиль», «Бруклин» и «Мясорубка».

Заключительный этап соревнований станет не только ярким спортивным событием, но и настоящим праздником для всех любителей активного отдыха. В перерывах между играми болельщики и игроки чемпионата смогут принять активное участие в спортивных конкурсах, которые пройдут в рамках чемпионата: в соревнованиях по слэм-данкам (броскам сверху), конкурсе по броскам на дальность «Снайпер» и конкурсе по броскам из центра под названием «Студенческий».

«Крылья-2012» проходят при поддержке администрации города Кемерово, департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области и при информационной поддержке радиостанции DFM и телеканала «Мой город». Организаторы — агентство «СДС-Концерт» и городская федерация баскетбола.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp