×
Участники GrelkaFest-2017 могут бесплатно посетить вторую часть фестиваля в Шерегеше

Участники GrelkaFest-2017 могут бесплатно посетить вторую часть фестиваля в Шерегеше

Организаторы мероприятия объявили конкурс на самое экстремальное фото, сделанное в период с 7 по 9 апреля во время Pool & Ride Contest.

Участники фестиваля GrelkaFest-2017 смогут бесплатно посетить вторую часть мероприятия в Шерегеше, если одержат победу в конкурсе на лучшую тематическую фотографию, сделанную в период с 7 по 9 апреля. Организаторы «Грелки» KUZUK.RU и The Rooks объявили конкурс на самый лучший экстремальный снимок, сделанный в рамках первой части фестиваля.

«Конкурсанты должны выложить «ВКонтакте» фотографию с хештегом #poolandride или #kuzuk с мероприятия Pool & Ride Contest в период с 8 по 10 апреля. Организаторы конкурса самостоятельно отберут самые эффектные снимки с прыжков на лыжах и сноуборде с трамплина в бассейн, затем выложат их в группу Шерегеш — Горнолыжный курорт. Только после этого подписчики смогут выбрать из 10 финалистов конкурса победителя путём голосования», — рассказали Сибдепо организаторы конкурса.

Победитель получит право бесплатного проживания на двух человек в гостинице на Горе Зелёной в период с 21 по 23 апреля. Именно в это время в Шерегеше пройдёт второй этап фестиваля.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: vk.com/poolandrid
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp