×

Участники курса «Риторика лидера» смогут выиграть билет на мастер-класс Максима Батырева

Школа тележурналистики Ирины Чичендаевой проводит новый набор.

Школа тележурналистики Ирины Чичендаевой проводит новый набор на программу «Риторика лидера». Участников будут на практике обучать не просто бороться с боязнью сцены и всеобщего внимания, но и управлять своим телом, отстаивать точку зрения, уметь отвечать на провокационные вопросы, презентовать себя и собственную компанию перед большой аудиторией и на камеру, проводить переговоры, в том числе с конфликтным собеседником, техникам ораторского искусства и навыкам убеждения.

Занятия будут проводить одни из лучших тренеров и педагогов Кемерова: Павел Ключников, сертифицированный бизнес-тренер, коуч ICF, преподаватель Президентской программы подготовки управленческих кадров, Ольга Табашникова, доцент Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, сертифицированный НЛП-практик, Станислав Оленев, доцент Кемеровского государственного университета, специалист «Лаборатории эффективной речевой коммуникации», Лариса Бакуменко, практик современных психотехник, сертифицированный тренер (открытый тренерский университет Марка Кукушкина, г. Москва) и Ирина Чичендаева, телеведущая, автор обучающих программ по работе в кадре.

Уникальная программа, разработанная Школой тележурналистики, состоит из двух уровней — «Базовый» и «Эксперт». Курс рассчитан на месят и построен, в первую очередь, на практике, моделировании и разыгрывании ситуаций, где участники могут посмотреть на себя со стороны через работу на камеру и проанализировать свои ораторские способности.

Приятный сюрприз ждет каждого участника курса «Риторика лидера» — возможность получить в подарок билет на семинар топового бизнес-спикера, автора бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана» Максима Батырева.

Имя счастливчика определит розыгрыш.

Подробности и запись на курс: 8 (3842) 44-69-77, 63-63-66, 89627346977, tvshkola42@gmail.com.

Отзывы выпускников об учебе на программе «Риторика лидера» можно посмотреть по ссылке.

Реклама
Фото: Школа тележурналистики Ирины Чичендаевой.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp