×

Участок трассы «Кемерово — Ленинск-Кузнецкий» перекроют из-за ДТП с участием более 10 машин

Несколько аварий произошли на одном участке дороги.

23 ноября около 17:00 на 45 километре трассы «Кемерово — Ленинск-Кузнецкий» произошло несколько ДТП. Предварительно, всего в них участвовали более 10 машин.

«Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, — сообщили Сибдепо в отделе пропаганды ГИБДД Кузбасса. — Они выясняют все обстоятельства аварий. По предварительным данным, на этом участке произошло четыре ДТП. Информация о пострадавших уточняется».

По словам собеседницы издания, инспекторы перекроют дорогу после первого участка магистрали. Водителей отправят в объезд по старой дороге на Ленинск-Кузнецкий.

Напомним, сегодня ранее в районе деревни Чусовитино произошло ДТП с участием трёх машин. В результате происшествия никто не пострадал.

Добавим, что 23 ноября большое количество ДТП происходит не только на трассах, но и на городских магистралях. Так, в Кемерово по состоянию на 14:00 произошло около 50 аварий. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», к вечеру загруженность дорог в областном центре достигла девяти баллов. Это на три балла выше обычного.

В связи с обильными снегопадами и ухудшением видимости кузбассовцев просят отказаться от передвижения на личном транспорте.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: vk.com / Регион-42 Кемерово.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp