×

УФМС по Кузбассу переехало в новое здание

Теперь в одном здании располагаются практически все отделы Управления.

УФМС по Кузбассу переехало в новое зданиеСегодня, 13 июля, после капитального ремонта состоялось торжественное открытие здания Управления Федеральной миграционной службы по Кемеровской области. по адресу: г.Кемерово, ул. Н.Островского, 13

До этого отделы УФМС России по Кемеровской области располагались в нескольких зданиях. Основное здание Управления размещалось на территории ГУВД по Кемеровской области. Прием граждан на оформление заграничных паспортов был организован через контрольно-пропускной пункт по улице Кузбасская, 18. Иностранные граждане, желающие оформить разрешение на работу, обращались в отдел по вопросам трудовой миграции, размещавшийся в здании по ул. Ноградская, 10, а иностранцы, желающие получить разрешение на временное проживание или вид на жительство, обращались в отдел виз и регистрации иностранных граждан, расположенный в доме по улице Ноградская, 32.

Теперь, в одном здании располагаются практически все отделы Управления. Сотрудники работают в просторных и светлых кабинетах, оснащенных современным оборудованием.

Как сообщили СибДеПо в пресс-службе УМС области, на первом этаже здания специалисты Службы проводят прием граждан по различным вопросам — с левой стороны здания размещен отдел оформления заграничных паспортов, принимающий российских граждан, а с правой стороны корпуса располагаются два отдела — отдел виз и регистрации иностранных граждан и отдел по вопросам трудовой миграции УФМС России по Кемеровской области которые ведут прием иностранцев.

Для удобства посетителей холлы оборудованы удобными креслами и стульями, а также стойками для заполнения бланков заявлений, образцы которых находятся тут же, на информационных стендах.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp